Зерновом фонде хранится 240000 семян половина из них семена пшеницы семян других злаков на 30000 меньше чем семян пшеницы сколько семян других злаков хранится в зерновом фонде

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:22
    0
    1) 240000:2=120000

    2) 120000-30000=90000
  2. 21 сентября, 21:31
    0
    240000:2-30000=120000-30000=90000 семян