А=2 см

b=?, в 4 раза больше.

P=? см

S=? см2 (в квадрате)

Р = (2+4) * 2=12 см

S=2*4=8cм2 (в квадрате).

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:24
    0
    B = 2*4=8 см

    P = (a+b) * 2 = (8+2) * 2=20 см

    S=2*8=16 см (в квадрате)