Решить задачу. Площадь? Длина 7 дм. Ширина 4 дм

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:49
    0
    7*4=28 - площадь.

    Периметр надо?
  2. 20 сентября, 22:06
    0
    S=a*b=7*4=28 дм

    Ответ: 28 дм