Сокротите если это возможно 21/49 41/282 45/702 23/32 36/54

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:24
    0
    21/49=3/7

    41/282 - нельзя сократить

    45/702=5/78

    23/32 - нельзя сократить

    36/54=4/6=2/3
  2. 31 июля, 11:31
    0
    1.21/49 = 3/7

    2.41/282 - нельзя сократить, так как 41 это простое число.

    3.45/702 = 5/78

    4.23/32 - не сокращается

    5.36/54 = 4/6 = 2/3