Площадь прямоугольника равна 84 см². одна сторона равна 6 см вычисли периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:38
    +1
    84:6=14 (см) - другая сторона

    P = (6+14) * 2=40 (см)

    Ответ: 40 см