Как решить уравнение X * (60+40) = 3400

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:27
    0
    60 х+40 х=3400

    100 х=3400

    Х=3400/100

    Х=34
  2. 4 апреля, 07:17
    0
    Х• (60+40) = 3400

    х=3400 / (60+40)

    х=34

    проверка:

    34• (60+40) = 3400