4• (2 х-7) - 3• (3 х+1) = - 5+х

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:50
    0
    4 (2 х-7) - 3 (3 х+1) = - 5+х

    8 х-28-9 х-3=-5+х

    8 х-9 х-х=-5+28+3

    -2 х=26

    х = - 13
  2. 8 декабря, 16:51
    0
    4• (2 х-7) - 3• (3 х+1) = - 5+х

    8 х-28-9 х-3=-5+х

    8 х-9 х-х=-5+28

    -2 х=23

    -х=11.5

    х=-11.5