Во сколько раз миллиметр меньше сантиметра? во сколько раз метр больше миллиметра? во сколько раз миллиметр меньше дециметра?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:15
    0
    1) 10:1=10 (раз) миллиметр меньше сантиметра.

    2) 1.000:1=1.000 (раз) метр больше миллиметра

    3) 100:1=100 (раз) миллиметр меньше дециметра.