А) 1,2 х (-0,75) б) (-12/19) х 38/45 в) - 15/22: (15/11)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:04
    0
    А) 1,2 * (-0,75) = - 0,9

    б) (-12/19) * 38/45 = - 24/45

    в) - 15/22: (15/11) = - 1/2 или - 0,5