10 1/2-3 1/6=

10 11/15 - (m+3 2/15) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:28
    0
    1) 7,3 + х = 15

    х = 15-7,3

    х = 7,7

    2) 0,7 а - 7 9/13 = 3 4/13

    0,7 а = 7 9/13 + 3 4/13

    0,7 а = 11

    а = 11/0,7

    а = 15 5/7

    3) 38/5 - м = 94/15

    м = 4/3

    м = 1 1/3