ПО-МО-ГИ-ТЕ

x*x-6x+8=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:52
    0
    X^2-6x+8=0

    X1=4 x2=2 по теотеореме
  2. 22 октября, 08:54
    0
    0-8=-8

    6 х-х-х=4 х

    4 х=8

    Х=8:4

    Х=2