5932 минус 4 412 умножить на 4 плюс 3669 разделить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:16
    +1
    5932-4412*4+3669:3=21,317

    1) 4412*4=17648

    2) 3669:3=1223

    3) 5932-1223=4709

    4) 17,648+3669=21,317