Найти длину окружности, если её радиус равен 2,74 м. (Число П округлите до сотых)

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:50
    0
    L=2 пr = 2*3,14*2,74=17,2072 m
  2. 19 сентября, 07:48
    0
    2*3,14*2,74=17,2072 m