Найдите корни уравнения:

1) |x|=3

2) 5|x|=10

3) 4+|x|=5

4) |x|+6=14

5) 8 = 2

|x|

6) 6 = 3

|x|

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:37
    0
    1) х=3,-3

    2) х=2,-2

    3) х=1,-1

    4) х=8,-8

    5) х=4,-4

    6) х=2,-2