Выразите мне в квадратных метрах 1 а, 6 а, 3 а 20 м2,1200 дм2,1 га 15 а, 2 а.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:02
    0
    а=100 м2

    6 а=600 м2

    3 а=300 м2

    20 м2=20 м2

    1200 дм2=120000 м2

    2.1 га = 2100 м2

    15 а=1500 м2

    2 а=200 м2
  2. 29 июля, 09:53
    0
    1a = 100 м2

    6 а=600 м2

    3 а 20 м2=300 м2+20 м2=320 м2

    1200 дм2 - 1200*0,01=12 м2

    1 дм = 0,1 м

    1 дм2 = 0,1 х 0,1 = 0,01 м2

    1 га 15 а=10000 м2+1500 м2=11500 м2

    1 га = 10000 м2

    15 а=1500 м2

    2 а=200 м2