Mотциклист едет со скоростью 1 км/мин. Какое расстояние он проедет за 5 ч, если будет двигаться стой же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:19
    0
    5 час = 60 * 5 = 300 мин

    1 * 300 = 300 км - он проедет за 5 ч