Составьте все возможные равенства со значениями величины 3 л, 4 л, 7 л

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:48
    0
    1) 3 л+4 л=7 л 2) 7 л-4 л=3 л. 3) 7 л-3 л=4 л.