найди закономерность и продолжи ряд чисел: 5 7 6 8

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:32
    0
    5,7,6,8,9,11,10,12 ... и так далее
  2. 12 сентября, 14:28
    0
    5+2=7-1=6+2=8-1=7+10 и т. к