Укажите приближенное значение числа a, равное среднему арифметическому приближении с недостатком и с избытком если 17,13<=a<=17,21

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 08:01
    0
    a = (17,13+17,21) / 2=34.34/2=17.17 ...