Сравните числа m и n, если 3/4 числа m равны 15% числа n (числа m и n не равны нулю)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:08
    0
    15%n = 15*n/100 = 3n/20

    3m/4=3n/20

    m/n = 20/4

    m/n=1/5

    n=5m