Найти значение x при каких производная равна нулю.

y=12x + (3/x) и y=5sqrt (5)

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:59
    0
    y=12x+3/x

    y'=12-3/x^2=0

    -3/x^2=-12

    x^2 = 4

    x=2

    y=5V5

    и это не функция!