площадь прямоугольника равна 14 см2 а периметр 18 см. Как найти измерения прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:24
    0
    Х+у=18:2; х•у=14; х=18-у; у• (9-у) = 14; 1 с сторона=7; другая = 2