х+2 (у + 6) = 3 х-у и 5 х-у+3=4 (х-у)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:09
    0
    x+2y+12=3x-y

    x-3x+12=-2y-y

    3y=2x+12

    y=2 (x+6) / 3

    5x-y+3=4x-4y

    5x-4x+3=y-4y

    x+3=-3y

    3y=-x-3

    y=-x-3/3