А) 1% этого числа равен 4 1/5; б) 1/8% этого числа равна 1,25; в) 4% этого числа равны 25% от 4

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:43
    0
    А) х=21*100/5=420

    б) х=1,25*100/1.8=69,4

    в) 25%от 4=1

    х=100*1/4=25