как можно с помощью гирь в 1 кг, 2 кг, и 5 кг взвесить 3 кг? 7 кг? и 4 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:25
    0
    1+2=3

    5+2=7

    5+1 на одну чашу на другую 2 или 5 на одну и 1 на другую
  2. 27 октября, 15:38
    0
    1+2=3

    5+2=7

    5+1 на одну чашу на другую 2 или 5 на одну и 1 на другую я думаю что так