Начертить квадраты со сторонами 6 см и 4 см вычислить периметр в миллиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:10
    0
    (a+b) х2

    (6+4) х 2=20 мм
  2. 30 мая, 12:47
    0
    6*4=24 см

    24 см = 240 мм

    4*4=16 см

    16 см = 160 мм