Найдите периметр треугольника КМР, если длина стораны КМ равно 5 см 8 мм, сторона МР на 1 см 5 мм длинее стороны КМ, но короче на 2 см 3 мм стороны РК.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:24
    0
    5,8+1,5=7,3 см сторона МР

    7,3+2,3=9,6 см сторона КМ

    5,8+7,3+9,6=22,7 Р треугольника