Реши задачу. В олимпиаде по математике участвовали ученики восьми классов, по 4 ученика из каждого. Сколько учеников участвовали в олимпиаде по математике?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:49
    0
    1) 4*8=32 (уч) - учеников участвовало.
  2. 1 августа, 11:52
    0
    1) 4*8=32 (уч.) - участвовали в олимпиаде по математике