Что больше и на сколько сумма 35 и 29 или разность87 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:34
    0
    35+29=64

    87-9=78

    78-64=14
  2. 3 мая, 09:44
    0
    35 + 29 = 64

    87 - 9 = 78

    78 - 64 = 14

    Вывод: больше разность 87 и 9, на 14.