Запиши в порядке убывания числа 48 и 51. сравни их. запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц.

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:33
    0
    51 48

    51>48

    51=5*10+1*1

    48=4*10+8*1
  2. 16 апреля, 04:07
    0
    51=50+1

    50=50+0

    49=40+9

    48=40+8