Барлыгы 24 л сут. Банкага 6/1 куйылды. Бидонда? Литр сут бар

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:37
    0
    1-й метод. 2-й метод

    24*1/6=4. 24-6/1=24-6=18

    24-4=20. ответ: 18 л

    ответ: 20 л.