Во сколько раз 35 больше чем 7 8 меньше чем 48 54 больше чем6

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:26
    0
    35:7 = 5 раз

    48:8 = 6 раз

    54:6 = 9 раз
  2. 21 января, 16:08
    0
    1) 35:7=5 (раз)

    2) 48:8=6 (раз)

    3) 54:6=9 (раз)

    Ответ: 5; 6; 9.