3x+17=59 математика не подскажете

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:51
    0
    3x+17=59

    3x=59-17

    3x=42

    x=14

    Ответ: 14.
  2. 14 января, 21:59
    0
    3 х=59-17

    3 х=42

    х=14

    ответ: 14