2x-9=3 помогите математика

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:00
    0
    2 х-9=3

    2 х=3+9

    2 х=12

    х=12:2

    х=6
  2. 19 декабря, 15:31
    0
    2 х-9=3

    2 х=3-9

    2 х=-6

    х=-3