45-6x+7x=68 456789067654356789

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:42
    0
    Х=68456789067654356789-45
  2. 30 марта, 06:45
    0
    45-6 х+7 х=68

    -6 х+7 х=68-45

    1 х=23 / 1

    х = 23