Найдите числовое значение выражения а ∙ (в - 13), если а = 10, в = 220.

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:20
    0
    10 * (220 - 13) = 10 * 207 = 2070
  2. 8 декабря, 16:39
    0
    Если а=10, в=220, то 10 (220-13) = 10*203=2030