В классе 14 девочек. Из них 8 занимаются, а 9 пением. сколько девочек и танцует,

и поёт?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:43
    0
    3, так как 9+8=17, 17-14=3
  2. 5 мая, 16:23
    0
    9+8=17

    17-14=3 (девочки которые поют и танцуют)