2/5 т+3/10 т-2/15 т=1/6

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:26
    0
    2/5+3/10=4/10+3/10=7/10

    7/10-2/15=21/30-4/30=17/30

    Ответ: 17/30