4x+2 (0.5x+3)

роскрыть скобки

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:27
    0
    4x+x+3=5x+3

    ...
  2. 4 апреля, 09:45
    0
    4x+x+6=0

    5x = - 6 / 5

    x = - 1,2