53+9+7 = 64+5+6 = 40+25+30+5 = 30+37+20+13 = Как можно решить эту задачу удобным способом?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:54
    0
    53+7+9=69 (40+30) + (25+5) = 100 64+6+5=75 (30+20) + (37+13) = 100