5+5*5-10*0+9+9-2:2*8=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:55
    0
    Здесь получится 40)))
  2. 22 февраля, 21:10
    0
    5+5*5-10*0+9+9-2:2*8=

    5+25+9+9-1 * 8=

    30+9+9-8=40