630. найдите число x, при котором верно равенство

7/8=x/24

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:08
    0
    7/8=х/24

    Х=7*24:8

    Х=21

    Ответ: 21
  2. 21 февраля, 21:00
    0
    7/8=х/24

    8 х=24*7

    8 х=168

    х=21