2/15 - 0,056

Желательно не просто ответ, а именно вычесления.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:01
    0
    2/15 - 0.056 = 2/15 - 56/1000 (сокращаем на 8) = 2/15 - 7/125 (приводим все к общему знаменателю 750) = 100/750 - 42/750 = 58/750 = 29/375