Перевести 3 ч 5 мин в секунды

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:40
    0
    1 час=3600 секунд

    3 часа=3600*3=10800 секунд

    1 минута=60 секунд

    5 минут=60*5=300 секунд

    10800+300=11100 секунд