А = 10 см S=50 см2 P=? см

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:59
    0
    50 делим на 10=5 (см) - b

    5 умножаем на 2+10 умножаем на 2=10+20=30 (см) - P

    Ответ: 30 см
  2. 9 сентября, 14:55
    0
    50/10=5 см другая сторона (b) P = (a+b) * 2=15*2=30 см