Решить уравнение: Х: 1,8=3

2,8-х=1,03

х+2,3=4,01

8,1:y=0,09

y-0,081=1

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:14
    0
    Х: 1,8=3

    х=3*1,8

    х=5,4

    2,8-х=1,03

    -х=1,03-2,8

    -х=-1,77

    х=1,77

    х+2,3=4,01

    х=4,01-2,3

    х=1,71

    у-0,081=1

    у=1+0,081

    у=1,0081