В порядке убыапние числа между 48 и 51 сравни их. каждое число в виде суммы десятков

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:33
    0
    40+10=50. 50 больше 40

    39+10=49. 49 больше39

    38+10=48. 48 больше38