Наидите значение выражения и найдите все делители для получения числа 18,5*0,4+14,72:3,2

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:02
    0
    18,5*0,4+14,72:3,2 = 18,5*0,4=7. 14,72:3,2=5. 7+5=12. Делители: 2. 3. 4. 3.