Сколько уменьшится число 126664566 если цифру стоящую в а) единичных б) десятичных в) десяттысятных г) стотысячных разрядах заменит нулем?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:49
    0
    А) 126664566-126664560=6

    б) 126664566-126664506=60

    в) 126664566-126604566=60000

    г) 126664566-126064566=600000