Умножение пример520*107=

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:25
    0
    520x750=390000

    750 * 520 = 750 * 20 = 1500 + 750 * 5 = 750 + 3750==390,000 P. S этот пример в столбик.
  2. 31 октября, 12:45
    0
    Получится 520 * 107=55640